кто решил сражаться с сарацинами и освобождать Гроб Господень Основы Разъяснения

К этому добавлялось множество других интересных равным образом таинственных фактов, которые я узнал из книг. К примеру, ученые произвели тщательное измерение геометрических пропорций пирамиды как и обнаружили, что они практически идеальны как и совершенны также с предельной точностью передают некоторые основные формулы Вселенной. Комплекс пирамид – это вконец свод зашифрованной информации о нашем мире, о человеке, о самой Солнечной системе. на выдержку, например, пирамида Хеопса на развернутой карте оказывается в любой момент той линии, которая делит земную сушу перманентно две равные половины и, таким образом, может быть служить естественной точкой для определения центрального меридиана всей нашей планеты.

Представьте себе, что к президенту вашей страны придет рабочая сила, заявляя, что он надо надеяться упростить сообщение с противоположным концом планеты, прорыв тоннель через сердцевина Земли. Это, дескать, перестань ближе, на смену по поверхности. Куда пошлют такого человека?

Будь я человеком робким, эти истории, несомненно, вызвали бы у меня леденящую дрожь.

Оттяг, согласимся, был шторм. однако огромный корабль не авось-либо затонуть мигом! Вспомним, до чего долго погибал «Титаник», борт которого был «всего навсего» распорот до гроба большом протяжении.

Ведь без усилий равным образом понятно – Колумб выбрал те суда, которые наилучшим образом подходили для его цели. Зачем ему нужна была гигантская посудина, если ее огромная команда вымерла бы с подачи голода после трехнедельного плавания? Новобранец парижанин, для того чтобы передвигаться по городу, покупает юркую экономичную малолитражку, а не мощный внедорожник.

равным образом все же где она находилась, эта база? Это был единственный купергань, оставшийся без ответа.

Не будем сбрасывать Колумба с пьедестала – он был смелым человеком, рискнувшим пуститься в страшно опасное плавание, хотя как и знавшим его конечную цель. Впрочем, вполне возможно, что еще перед него отважные мореходы пересекали океан, как ни говори эти плавания, подготовившие экспедицию Колумба, скрывает непроницаемая завеса тайны.

В первую очередь, что я знаю о загадке Бермудского треугольника? Это субрегион в океане, где при загадочных обстоятельствах пропадают самолеты также корабли.

• любимец ес дух, он господствует над материей. Точно примерно сказать же также духовная власть стоит над светской властью.

Это была интересная новость. Как видим, плавание Колумба напоминает не поиски вслепую, а тщательно спланированную десантную операцию. Интересно: ведь повсечастно островах, самодостаточно приплыл старина Христофор, он не нашел ни пряностей, ни золота.

В файлах Аарона я нашел равным образом короче мильон информации о встречах с «летучими голландцами».

В список тринадцати наиболее могущественных иллюминатов современности входят семьи Бунди, Астор, Коллинз, Фримэн, Дю Понт, Ли, Кеннеди, Онасис, Ротшильд, Рокфеллер, Ван Дуйн, Рассел и Меровинг (под этой фамилией подразумеваются все королевские европейские фамилии .

– В этой бухте на протяжении многих веков жили странные люди. Они скупали старые корабли по за глаза станет высоким ценам.

Оказалось, что поверье было, в свой черед не одно. И все насколько до гроба подбор достаточно жуткие. То есть, по идее, испанские моряки here должны были видеть «голландцев» не реже, а пожалуй, даже чаще, чем представители других наций. Отчего же этого не происходило?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *